Baross Hotel by Mellow Mood Hotels

3 étoiles
8,1
Très bien
basé sur 4493 avis
4 493 avis
mer. 23/9
-
jeu. 24/9
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
C$ 72
/prix par nuit le moins cher
Type de chambre
Fournisseur
Total par nuit
Chambre double, 1 lit jumeau
C$ 72
Chambre standard, type de lit non spécifié
C$ 80
Chambre double, type de lit non spécifié
C$ 82
Translation
Prix
Prestations
Avis
Emplacement
Quand réserver
Conseils et FAQ
Hébergements à proximité

Dernières offres pour Baross Hotel by Mellow Mood Hotels

mer. 23/9
-
jeu. 24/9
Chambre double, 1 lit jumeau
C$ 72
par nuit, frais inclus
Chambre standard, type de lit non spécifié
C$ 97
par nuit, frais inclus
Chambre standard, type de lit non spécifié
C$ 80
par nuit, frais inclus
Chambre double, type de lit non spécifié
C$ 82
par nuit, frais inclus
Chambre standard, type de lit non spécifié
C$ 108
par nuit, frais inclus
Chambre standard, type de lit non spécifié
C$ 98
par nuit, frais inclus
Chambre double, type de lit non spécifié
C$ 119
par nuit, frais inclus
Chambre double, type de lit non spécifié
C$ 99
par nuit, frais inclus
Chambre supérieure, type de lit non spécifié
C$ 196
par nuit, frais inclus
Chambre double, type de lit non spécifié
C$ 99
par nuit, frais inclus
Chambre standard, type de lit non spécifié
C$ 153
par nuit, frais inclus
Chambre double, type de lit non spécifié
C$ 138
par nuit, frais inclus
Chambre double, type de lit non spécifié
C$ 155
par nuit, frais inclus
Chambre supérieure, type de lit non spécifié
C$ 208
par nuit, frais inclus
Chambre standard, type de lit non spécifié
C$ 497
par nuit, frais inclus
Chambre standard, type de lit non spécifié
C$ 278
par nuit, frais inclus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l'hôtel.

Prestations à Baross Hotel by Mellow Mood Hotels

  • WiFi gratuit
  • Centre d'affaires
  • Accès WiFi dans toutes les zones
  • Télévision à écran plat
  • Télévision
  • Télévision par câble ou satellite
  • Salles de réunion/banquet
  • Internet
  • Animaux autorisés sur demande. Des frais peuvent s'appliquer.
  • Blanchisserie

Avis sur Baross Hotel by Mellow Mood Hotels

8,1
Très bien
4493 notes certifiées
Merveilleux
1459
Très bien
1040
Bien
958
Correct
370
Passable
283
Médiocre
139
Mauvais
244
Trier par:Avis les plus récents

Afficher les avis qui mentionnent :

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Voyageurs
Période de l’année

Note par fournisseur

Emplacement

Baross Ter 15, Budapest 1077

Dans les environs

  • Hosok Tere1.6 km
  • Grande synagogue de Budapest1.6 km
  • Városliget1.7 km
  • Opéra d'État Hongrois1.8 km
  • László Papp Budapest Sports Arena1.8 km
  • Musée national hongrois1.8 km
  • Thermes Széchenyi2 km
  • Andrassy ut2 km
  • Basilique Saint-Étienne de Pest2.1 km
  • Vaci Utca2.3 km
  • Centre-ville de Budapest2.3 km
  • Széchenyi Chain Bridge2.8 km

Politiques

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 14:00. Heure de départ : avant 11:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de licence: SZ19000064

Informations essentielles sur Baross Hotel by Mellow Mood Hotels

Basse saison

Haute saison

Prix moyen (nuit en semaine) :

septembre
septembre
C$ 185
Mois le moins cher pour séjourner dans un hôtel, avec une baisse moyenne des prix de 0 %.
Mois le plus cher pour séjourner dans un hôtel, avec une hausse moyenne des prix de 0 %.
Prix moyen (dim. - jeu.) au cours des 2 dernières semaines.

Baross Hotel by Mellow Mood Hotels

Quel mois offre les tarifs les plus bas au Baross Hotel by Mellow Mood Hotels ?

Le mois le moins cher pour séjourner au Baross Hotel by Mellow Mood Hotels est février, avec un tarif moyen de C$ 96 par nuit. Le mois le plus cher est mai, à C$ 195 par nuit.

Quel est le jour le moins cher pour réserver au Baross Hotel by Mellow Mood Hotels ?

Le jour le moins cher pour réserver au Baross Hotel by Mellow Mood Hotels est le mercredi, avec un tarif moyen de C$ 134 par nuit. Le jour le plus cher est le jeudi, à C$ 221 par nuit.

Combien de temps à l'avance faut-il réserver une chambre au Baross Hotel by Mellow Mood Hotels ?

Pour obtenir le meilleur prix au Baross Hotel by Mellow Mood Hotels, réservez environ 9 semaines à l'avance. Vous pourriez ainsi économiser environ 59 % par rapport à une réservation de dernière minute.

Astuces KAYAK pour votre séjour à Baross Hotel by Mellow Mood Hotels

  • Le prix le plus bas pour une chambre à Baross Hotel by Mellow Mood Hotels réservée via KAYAK au cours des 2 dernières semaines était de C$ 185, tandis que le plus élevé était de C$ 185.
  • Combien de jours séjourner à Baross Hotel by Mellow Mood Hotels ? En général, les utilisateur·ices KAYAK réservent une chambre dans cet établissement pour 2 jours.

Baross Hotel by Mellow Mood Hotels - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Où Baross Hotel by Mellow Mood Hotels est-il situé ?

    Baross Hotel by Mellow Mood Hotels est situé Baross Ter 15 à 7e arrondissement de Budapest, à 2 km du centre de Budapest. Hosok Tere est l’attraction la plus proche de Baross Hotel by Mellow Mood Hotels.

  • Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à Baross Hotel by Mellow Mood Hotels ?

    À Baross Hotel by Mellow Mood Hotels, l’heure d’arrivée est 14:00 et l’heure de départ est 11:00.

  • Baross Hotel by Mellow Mood Hotels propose-t-il le WiFi gratuit ?

    Oui, Baross Hotel by Mellow Mood Hotels propose le WiFi gratuitement.

  • Quelle est la distance entre Baross Hotel by Mellow Mood Hotels et l’aéroport ?

    Baross Hotel by Mellow Mood Hotels est à 14,9 km de Budapest-Ferenc Liszt. Baross Hotel by Mellow Mood Hotels est à 145,8 km de Miskolc.

  • Comment KAYAK trouve-t-il de super offres pour Baross Hotel by Mellow Mood Hotels ?

    KAYAK parcourt le Web pour trouver des offres de chambres disponibles à Baross Hotel by Mellow Mood Hotels (Budapest) et vous permet de les comparer afin de trouver le meilleur tarif pour votre séjour. De nombreux sites de voyage proposent, à un moment ou à un autre, des réductions ou des aubaines pour Baross Hotel by Mellow Mood Hotels. KAYAK affiche les prix d’une large gamme de sites de voyage pour vous aider à trouver de super offres sur Baross Hotel by Mellow Mood Hotels.

Hôtels et lieux de séjour à proximité

Hôtel 3 étoile(s)
33 % moins cher
Keleti Aparthotel
6.3 Bien (868 avis)0,09 kmWiFidès C$ 70
Hôtel 1 étoile(s)
Intercityhotel Budapest
9 Excellent (2 916 avis)0,13 kmRestaurant, Bar/Salon, WiFi gratuitdès C$ 117
Hôtel 3 étoile(s)
27 % moins cherEast City Budapest6.5 Bien (3 810 avis)0,14 kmRestaurant, Bar/Salon, Service en chambredès C$ 77
Hôtel 1 étoile(s)
East Private Rooms
7.9 Bien (811 avis)0,17 kmWiFidès C$ 1 038
Hôtel 3 étoile(s)
33 % moins cher
Keleti Aparthotel
6.3 Bien (868 avis)0,09 kmWiFidès C$ 70
Hôtel 3 étoile(s)
27 % moins cherEast City Budapest6.5 Bien (3 810 avis)0,14 kmRestaurant, Bar/Salon, Service en chambredès C$ 77
Hôtel 1 étoile(s)
Intercityhotel Budapest
9 Excellent (2 916 avis)0,13 kmRestaurant, Bar/Salon, WiFi gratuitdès C$ 117
Hôtel 4 étoile(s)
Danubius Hotel Hungaria City Center8.7 Excellent (8 440 avis)0,22 kmRestaurant, Bar/Salon, Service en chambredès C$ 120
Hôtel 5 étoile(s)
whole basemenet former pub4 stag do/hen party
9.4 Excellent (57 avis)0,29 kmAdultes uniquement, Bar/Salon, WiFi gratuitdès C$ 822
Hôtel 1 étoile(s)
Intercityhotel Budapest
9 Excellent (2 916 avis)0,13 kmRestaurant, Bar/Salon, WiFi gratuitdès C$ 117
Hôtel 4 étoile(s)
Danubius Hotel Hungaria City Center8.7 Excellent (8 440 avis)0,22 kmRestaurant, Bar/Salon, Service en chambredès C$ 120
Hôtel 1 étoile(s)
East Private Rooms
7.9 Bien (811 avis)0,17 kmWiFidès C$ 1 038

Bon à savoir

Distance jusqu’au centre-ville

Aéroport le plus proche

Distance jusqu’à l’aéroport

2,0 km
Budapest-Ferenc Liszt
14,9 km