King Street Boutique Motel

3 étoiles
9,2
Merveilleux
basé sur 377 avis
377 avis
ven. 30/10
-
sam. 31/10
2 personnes, 1 chambre
Translation
Prix
Prestations
Avis
Emplacement
Conseils et FAQ
Hébergements à proximité

Dernières offres pour King Street Boutique Motel

ven. 30/10
-
sam. 31/10

Prestations à King Street Boutique Motel

  • WiFi gratuit
  • Laverie
  • Sèche-cheveux
  • Micro-ondes
  • Réfrigérateur
  • Climatisation
  • Chambres non-fumeur disponibles
  • Zone fumeurs
  • Mini-bar

Avis sur King Street Boutique Motel

9,2
Merveilleux
377 notes certifiées
Merveilleux
280
Très bien
59
Bien
26
Correct
5
Passable
3
Médiocre
3
Mauvais
1
Trier par:Avis les plus récents

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Voyageurs
Période de l’année

Note par fournisseur

Emplacement

52 King Street, Copeland, NSW 2422

Politiques

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 12:00. Heure de départ : avant 10:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

King Street Boutique Motel - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Où King Street Boutique Motel est-il situé ?

    King Street Boutique Motel est situé 52 King Street, à 11,4 km du centre de Copeland.

  • Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à King Street Boutique Motel ?

    À King Street Boutique Motel, l’heure d’arrivée est 12:00 et l’heure de départ est 10:00.

  • King Street Boutique Motel propose-t-il le WiFi gratuit ?

    Oui, King Street Boutique Motel propose le WiFi gratuitement.

  • Quelle est la distance entre King Street Boutique Motel et l’aéroport ?

    King Street Boutique Motel est à 53,8 km de Taree. King Street Boutique Motel est à 88,3 km de Newcastle Williamtown.

  • Comment KAYAK trouve-t-il de super offres pour King Street Boutique Motel ?

    KAYAK parcourt le Web pour trouver des offres de chambres disponibles à King Street Boutique Motel (Copeland) et vous permet de les comparer afin de trouver le meilleur tarif pour votre séjour. De nombreux sites de voyage proposent, à un moment ou à un autre, des réductions ou des aubaines pour King Street Boutique Motel. KAYAK affiche les prix d’une large gamme de sites de voyage pour vous aider à trouver de super offres sur King Street Boutique Motel.

Hôtels et lieux de séjour à proximité

Location
Margarets Place - Character Filled Cottage In Heart Of Gloucester
9.5 Excellent (1 avis)0,48 kmPiscine, Cuisine, air conditionnédès C$ 493
Location
The Ridge Gloucester
9.6 Excellent (44 avis)1,83 kmVue sur la montagne, Cuisine, Tennisdès C$ 497
Location
The Ridge Eco-Cabins - A Secret Place to Slow Down
9.5 Excellent (49 avis)1,84 kmVue sur la montagne, Cheminée d’extérieur, Cuisinedès C$ 439
Location
'another Secret Place'
10 Excellent (1 avis)1,92 kmAdultes uniquement, WiFi, linge de litdès C$ 458
Location
The Ridge Eco-Cabins - A Secret Place to Slow Down
9.5 Excellent (49 avis)1,84 kmVue sur la montagne, Cheminée d’extérieur, Cuisinedès C$ 439
Location
'another Secret Place'
10 Excellent (1 avis)1,92 kmAdultes uniquement, WiFi, linge de litdès C$ 458
Location
Margarets Place - Character Filled Cottage In Heart Of Gloucester
9.5 Excellent (1 avis)0,48 kmPiscine, Cuisine, air conditionnédès C$ 493
Location
The Ridge Gloucester
9.6 Excellent (44 avis)1,83 kmVue sur la montagne, Cuisine, Tennisdès C$ 497
Location
'another Secret Place'
10 Excellent (1 avis)1,92 kmAdultes uniquement, WiFi, linge de litdès C$ 458
Location
The Ridge Gloucester
9.6 Excellent (44 avis)1,83 kmVue sur la montagne, Cuisine, Tennisdès C$ 497
Location
Margarets Place - Character Filled Cottage In Heart Of Gloucester
9.5 Excellent (1 avis)0,48 kmPiscine, Cuisine, air conditionnédès C$ 493
Location
The Ridge Eco-Cabins - A Secret Place to Slow Down
9.5 Excellent (49 avis)1,84 kmVue sur la montagne, Cheminée d’extérieur, Cuisinedès C$ 439

Bon à savoir

Rapport qualité/prix

Distance jusqu’au centre-ville

9,1
11,4 km