Agriturismo Maso Rover

catégorie 0
9,7
Merveilleux
basé sur 116 avis
116 avis
sam. 17/10
-
dim. 18/10
2 personnes, 1 chambre
Translation
Prix
Avis
Emplacement
Conseils et FAQ
Hébergements à proximité

Dernières offres pour Agriturismo Maso Rover

sam. 17/10
-
dim. 18/10

Avis sur Agriturismo Maso Rover

9,7
Merveilleux
116 notes certifiées
Merveilleux
112
Très bien
4
Bien
0
Correct
0
Passable
0
Médiocre
0
Mauvais
0
Trier par:Avis les plus récents

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Voyageurs
Période de l’année

Note par fournisseur

Emplacement

Adresse exacte fournie après la réservation

Politiques

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 14:00. Heure de départ : avant 10:30.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Agriturismo Maso Rover - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à Agriturismo Maso Rover ?

    À Agriturismo Maso Rover, l’heure d’arrivée est 14:00 et l’heure de départ est 10:30.

  • Quelle est la distance entre Agriturismo Maso Rover et l’aéroport ?

    Agriturismo Maso Rover est à 37 km de Bolzano Bozen Aéroport de Bolzano. Agriturismo Maso Rover est à 86,9 km de Aéroport de Vérone.

  • Comment KAYAK trouve-t-il de super offres pour Agriturismo Maso Rover ?

    KAYAK parcourt le Web pour trouver des offres de chambres disponibles à Agriturismo Maso Rover (Lavis) et vous permet de les comparer afin de trouver le meilleur tarif pour votre séjour. De nombreux sites de voyage proposent, à un moment ou à un autre, des réductions ou des aubaines pour Agriturismo Maso Rover. KAYAK affiche les prix d’une large gamme de sites de voyage pour vous aider à trouver de super offres sur Agriturismo Maso Rover.

Hôtels et lieux de séjour à proximité

Location
Agritur Chalet Belvedere
9.6 Excellent (57 avis)0,97 kmVue sur la montagne, Cuisine, coin cuisinedès C$ 230
Location
Lavender and Rosemary cottage: an oasis of peace amidst vineyards and Dolomites
9.6 Excellent (11 avis)1,72 kmBalcon, Machine à café, linge de litdès C$ 717
Hôtel 3 étoile(s)
Hotel Ristorante Alla Nave8.7 Excellent (509 avis)0,34 kmRestaurant, Bar/Salon, WiFi gratuitdès C$ 163
Location
Casa Loner vicino a Trento e A22
9.7 Excellent (6 avis)0,19 kmVue sur la montagne, Cuisine, coin cuisinedès C$ 241
Location
Agritur Chalet Belvedere
9.6 Excellent (57 avis)0,97 kmVue sur la montagne, Cuisine, coin cuisinedès C$ 230
Location
Lavender and Rosemary cottage: an oasis of peace amidst vineyards and Dolomites
9.6 Excellent (11 avis)1,72 kmBalcon, Machine à café, linge de litdès C$ 717
Hôtel 3 étoile(s)
Hotel Ristorante Alla Nave8.7 Excellent (509 avis)0,34 kmRestaurant, Bar/Salon, WiFi gratuitdès C$ 163
Location
12 % moins cher
Agritur Maso Toldin
0,86 kmdès C$ 126
Location
Agritur Chalet Belvedere
9.6 Excellent (57 avis)0,97 kmVue sur la montagne, Cuisine, coin cuisinedès C$ 230
Location
Lavender and Rosemary cottage: an oasis of peace amidst vineyards and Dolomites
9.6 Excellent (11 avis)1,72 kmBalcon, Machine à café, linge de litdès C$ 717
Hôtel 3 étoile(s)
Hotel Ristorante Alla Nave8.7 Excellent (509 avis)0,34 kmRestaurant, Bar/Salon, WiFi gratuitdès C$ 163
Location
L'Ora del Bianco
9.9 Excellent (20 avis)1,2 kmCuisine, coin cuisine, Balcondès C$ 197

Bon à savoir

Distance jusqu’au centre-ville

Aéroport le plus proche

Distance jusqu’à l’aéroport

2,3 km
Bolzano Bozen Aéroport de Bolzano
37,0 km