Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel

2 étoiles
7,4
Bien
basé sur 7 avis
7 avis
mer. 16/9
-
jeu. 17/9
2 personnes, 1 chambre
Fournisseur
Fournisseur pour Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel
Fournisseur pour Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel
Fournisseur pour Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel
Translation
Prix
Prestations
Avis
Emplacement
Conseils et FAQ
Hébergements à proximité

Dernières offres pour Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel

mer. 16/9
-
jeu. 17/9

Prestations à Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel

  • WiFi gratuit
  • Centre d'affaires
  • Télévision par câble ou satellite
  • Navette aéroport
  • Salles de réunion/banquet
  • Internet
  • Blanchisserie
  • Sèche-cheveux
  • Départ express
  • Réception 24h/24

Avis sur Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel

7,4
Bien
7 notes certifiées
Merveilleux
0
Très bien
2
Bien
3
Correct
2
Passable
0
Médiocre
0
Mauvais
0
Trier par:Avis les plus récents

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Voyageurs
Période de l’année

Note par fournisseur

Emplacement

South Street, 185, Yantai 264000

Dans les environs

  • Yuhuangding Park0.7 km
  • Yantai Tianhou Palace1.5 km
  • Hujian Guild Hall1.5 km
  • Mount Ta3.9 km
  • Yantai Technology Celebrity Sculpture Park10.8 km
  • Scientific and Technological Figure Sculpture Park10.8 km
  • Yantai Tiandi Plaza11.5 km
  • Mount Kunyu42.2 km
  • Eight Immortals Crossing the Sea Scenic Area61.8 km
  • Qijiguang Hometown62.8 km
  • Penglai Pavilion63.2 km
  • Ocean Polar World64.1 km

Politiques

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 14:00. Heure de départ : avant 12:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Où Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel est-il situé ?

    Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel est situé South Street , 185 à Zhifu, à 8,9 km du centre de Yantai. Yuhuangding Park est l’attraction la plus proche de Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel.

  • Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel ?

    À Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel, l’heure d’arrivée est 14:00 et l’heure de départ est 12:00.

  • Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel propose-t-il le WiFi gratuit ?

    Oui, Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel propose le WiFi gratuitement.

  • Quelle est la distance entre Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel et l’aéroport ?

    Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel est à 37,8 km de Aéroport international de Yantai Penglai. Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel est à 84,6 km de Weihai.

  • Comment KAYAK trouve-t-il de super offres pour Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel ?

    KAYAK parcourt le Web pour trouver des offres de chambres disponibles à Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel (Yantai) et vous permet de les comparer afin de trouver le meilleur tarif pour votre séjour. De nombreux sites de voyage proposent, à un moment ou à un autre, des réductions ou des aubaines pour Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel. KAYAK affiche les prix d’une large gamme de sites de voyage pour vous aider à trouver de super offres sur Greentree Inn Shandong Yantai South Avenue Business Hotel.

Hôtels et lieux de séjour à proximité

Hôtel 2 étoile(s)
12 % moins cher
Lishi Hotel (Yantai South Street Railway Station Branch)
0,01 kmdès C$ 21
Hôtel 3 étoile(s)
Manting Hotel Yantai South Street Wanda Plaza
8.8 Excellent (8 avis)0,06 kmdès C$ 32
Hôtel 3 étoile(s)
18 % moins cher
Home Inn Suobai Yun (Yantai Railway Station South Street Store)
0,08 kmdès C$ 20
Hôtel 2 étoile(s)
Yunzhan Brothers Bay Hotel (Yantai Railway Station Branch)
0,08 kmdès C$ 112
Hôtel 2 étoile(s)
59 % moins cher
Huilan Hotel (Yantai Railway Station Dayuecheng)
0,36 kmdès C$ 10
Hôtel 2 étoile(s)
53 % moins cher
Migo Youth Hostel (Wanda Plaza Branch)
0,63 kmdès C$ 12
Hôtel 1 étoile(s)
53 % moins cher
Duofu Hotel
1,17 kmdès C$ 12
Hôtel 2 étoile(s)
29 % moins cher
Huayi Hotel (Yantai Yuhuangding South Street)
0,36 kmWiFidès C$ 17
Hôtel 2 étoile(s)
6 % moins cher
Qingju Boutique Hotel
10 Excellent (1 avis)0,6 kmWiFi, Centre d'affairesdès C$ 23
Hôtel 2 étoile(s)
Hanting Hotel (Yantai Railway Station Branch)
10 Excellent (1 avis)0,92 kmWiFidès C$ 49
Hôtel 3 étoile(s)
Bihai Hotel Yantai10 Excellent (2 avis)1,08 kmSalle de sport, Restaurant, Bar/Salondès C$ 53
Hôtel 3 étoile(s)
Ji Hotel Yantai Bus Terminal
9.6 Excellent (2 avis)0,72 kmdès C$ 54

Bon à savoir

Distance jusqu’au centre-ville

Aéroport le plus proche

Distance jusqu’à l’aéroport

8,9 km
Aéroport international de Yantai Penglai
37,8 km