Home Inn Wuyi Square

2 étoiles
8,4
Très bien
basé sur 6 avis
6 avis
lun. 14/9
-
mar. 15/9
2 personnes, 1 chambre
Fournisseur
Fournisseur pour Home Inn Wuyi Square
Fournisseur pour Home Inn Wuyi Square
Fournisseur pour Home Inn Wuyi Square
Translation
Prix
Prestations
Avis
Emplacement
Conseils et FAQ
Hébergements à proximité

Dernières offres pour Home Inn Wuyi Square

lun. 14/9
-
mar. 15/9

Prestations à Home Inn Wuyi Square

  • WiFi gratuit
  • Laverie
  • Sèche-cheveux
  • Réception 24h/24
  • Climatisation
  • Chambres non-fumeur disponibles
  • Ascenseur
  • Espace de stockage

Accessibilité et aménagements

  • Chambres non-fumeur disponibles
  • Ascenseur

Prestations de base

  • WiFi gratuit
  • Climatisation

Salle de bain

  • Sèche-cheveux

Laverie

  • Laverie

Général

  • Espace de stockage

Services et commodités

  • Réception 24h/24

Avis sur Home Inn Wuyi Square

8,4
Très bien
6 notes certifiées
Merveilleux
2
Très bien
2
Bien
2
Correct
0
Passable
0
Médiocre
0
Mauvais
0
Trier par:Avis les plus récents

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Voyageurs
Période de l’année

Emplacement

No. 708, Changjiang Road, Dalian 116011

Dans les environs

  • Dalian Peoples Stadium1.2 km
  • Dalian Eton Center1.9 km
  • Zhongshan Square2.7 km
  • Dalian World Trade Center3 km
  • Friendship Square3.2 km
  • Dalian Futures Square 13.7 km
  • Port de Dalian4 km
  • Xinghai Square4.6 km
  • Gangwan Square4.6 km
  • Golden Sandy Beach5.2 km
  • Dalian Sports Center11.9 km
  • Longwangtang Cherry Blossom Park20.3 km

Politiques

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 14:00. Heure de départ : avant 12:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Home Inn Wuyi Square - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Où Home Inn Wuyi Square est-il situé ?

    Home Inn Wuyi Square est situé No. 708, Changjiang Road à Xigang, à 0,8 km du centre de Dalian. Dalian Peoples Stadium est l’attraction la plus proche de Home Inn Wuyi Square.

  • Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à Home Inn Wuyi Square ?

    À Home Inn Wuyi Square, l’heure d’arrivée est 14:00 et l’heure de départ est 12:00.

  • Home Inn Wuyi Square propose-t-il le WiFi gratuit ?

    Oui, Home Inn Wuyi Square propose le WiFi gratuitement.

  • Quelle est la distance entre Home Inn Wuyi Square et l’aéroport ?

    Home Inn Wuyi Square est à 7,2 km de Dalian. Home Inn Wuyi Square est à 99,2 km de Dalian Changhai.

  • Comment KAYAK trouve-t-il de super offres pour Home Inn Wuyi Square ?

    KAYAK parcourt le Web pour trouver des offres de chambres disponibles à Home Inn Wuyi Square (Dalian) et vous permet de les comparer afin de trouver le meilleur tarif pour votre séjour. De nombreux sites de voyage proposent, à un moment ou à un autre, des réductions ou des aubaines pour Home Inn Wuyi Square. KAYAK affiche les prix d’une large gamme de sites de voyage pour vous aider à trouver de super offres sur Home Inn Wuyi Square.

Hôtels et lieux de séjour à proximité

Hôtel 3 étoile(s)
JI Hotel (Dalian People's Square Dongguan Street)
0,03 kmdès C$ 54
Hôtel 2 étoile(s)
Hi Inn (Dalian Railway Station Dongguan Street Branch)
0,11 kmdès C$ 42
Hôtel 3 étoile(s)
Songjing Hotel (Dongguan Street Branch near Railway Station)
0,18 kmdès C$ 48
Hôtel 2 étoile(s)
42 % moins cher
Home Inns Group - Xi'an Road Huayi Hotel, near People's Square Metro Station, Dalian
0,2 kmdès C$ 16
Hôtel 2 étoile(s)
63 % moins cher
Light Stay Hotel (Dalian Railway Station Branch)
0,95 kmdès C$ 10
Hôtel 2 étoile(s)
58 % moins cher
New Ocean Hotel (Dalian People's Square Metro Station Branch)
1,04 kmdès C$ 12
Hôtel 2 étoile(s)
47 % moins cher
Xinxigang Hotel
0,21 kmdès C$ 14
Hôtel 2 étoile(s)
42 % moins cher
Home Inns Group - Xi'an Road Huayi Hotel, near People's Square Metro Station, Dalian
0,2 kmdès C$ 16
Hôtel 3 étoile(s)
Spring Hotel
10 Excellent (1 avis)1,18 kmWiFidès C$ 35
Hôtel 3 étoile(s)
11 % moins cher
Home Inn Style Dalian Xinghai Bay Lianhe Road Metro Station
7.5 Bien (1 avis)0,89 kmdès C$ 24
Hôtel 2 étoile(s)
37 % moins cherHome Inn Neo Dalian People's Square Xinkai Road Dongguan Street7.3 Bien (11 avis)0,87 kmCentre d'affaires, Télévision par câble ou satellitedès C$ 17
Hôtel 3 étoile(s)
JI Hotel (Dalian People's Square Dongguan Street)
0,03 kmdès C$ 54

Bon à savoir

Distance jusqu’au centre-ville

Aéroport le plus proche

Distance jusqu’à l’aéroport

0,8 km
Dalian
7,2 km